...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

прям сюда можно писать?

0

3

Ну раз все молчат я отписываюсь насчет донства

0

4

Привет:)Какие предложения по устранению врагов?
Мне лично не нравятся СКАТ и лав

0

5

та ну, Цкат кажется безобидным) Лав читать просто тяжко, а так он как обычно нудный. я б Зидара предложил.
кого думаете избить лучше?

0

6

привет всем, я тоже пока не склоняюсь к тому чтоб валить ската.

Не нравиться мне тандем фф и зидара

0

7

Про Зидара соглашусь, мне тоже не по душе. А вот например ФФ можно бы и отметелить для профилактики:) Не сильно палево будет?:)Убивать я бы не стал пока.

0

8

Можно лава избить,много его блин очень.Пора скоро будет мысль писать чтоб за пассив не выгнали.голосовать пока за кого не знаю,думаю примкнуть к небольшой толпе.

0

9

Бразил кстати ты как маф играешь, на тебя вон уже голоса идут. Кирк вообще мне отписался мол сами все решайте, типо Дон и громила есть у вас

0

10

Может нам кого-то из нас одного избить для алиби и кого-нибудь еще вальнуть?

0

11

Я не играю никак:)Нет времени читать лабуду эту.Завал на работе.А вот зидару думаю за базар надо отомстить:)Как раз про меня пообсуждается тема,если не повесят.Короче я за убийство либо лава либо зидара.Избил бы ФФ либо лава(если не убивать).

0

12

можно кстати меня избить,если вешать не будут.Почитаю пока,присмотрюсь.

0

13

Ну сегодня нам однозначно вечером надо здесь всем вместе собраться и всё обсудить, а то мы каждый сам по себе, а заявку то мне надо будет отправлять

0

14

мое мнение надо стрелять дима. очень ответсвенно играет, на него прям это непохоже. я думаю, что випует. у меня времени нет ухожу на вечеринку, может с телепона отпишусь или ночью, если вернусь. избивать думаю 88-го.

Отредактировано Dimonn (2012-08-10 14:22:21)

0

15

Разве мы можем стрелять в своего ВСБ? Дим - наш всб вообщето

0

16

zveryuga написал(а):

Разве мы можем стрелять в своего ВСБ? Дим - наш всб вообщето

Согласен.Я теряюсь прям кого стрелять.Димонн громила у нас?Я так понял он отошлет заявку или дон делает это?

0

17

да, я отжог. забыл, что он у нас всб)

0

18

Димон,88го долбить будешь?

0

19

значит надо фф валить или х_т. одна затихарилась, другой флудит посредственно. обычно он кого-нить цеплял

0

20

Подал уже?

0

21

ну а кого еще долбить, есть варианты? нет, не подал еще

0

22

я за ФФ,но беспокоит что спинозы начнут на зверюгу гнать.Хотя можно поиграть что подстава.Что зверюга скажешь то?Как звать тебя, а то как-то не по семейному это:)?Я - Олег.

0

23

У меня нет пожеланий кого бить.Решай, ты ж громила:)Думал просто что ты ушел уже на пьянку и не успеешь отправить.

Отредактировано brazil (2012-08-10 14:53:33)

0

24

Я Ирина :), бейте кого хотите, решай сам громила. А стрелять я хочу ФФ, пусть потом наезжают на меня, я выкручусь.  Громила отправляет на избиение, Дон на выстрел.
Аська моя 346-246-767
Если что стучитесь

0

25

У меня электричества дома долго не было, все ваши обсуждения тут пропустила :canthearyou:

0

26

Давай вальнем ФФ.

0

27

Вальнем, Кирка то спасать будем?

0

28

Мне и себя надо спасать, я точно буду голосовать либо за чирика либо за дарио(ну эт так для отвода) чтоб 2-2 было.а так по тактике я не сильно прошарен.По идее надо спасти,но не спалится бы.За чирика неохота голосовать.

0

29

ну я свой голос тоже попридержу пока

0

30

Люди за меня 2 голоса уже, спасать меня надо

0


Вы здесь » ... » Тестовый форум » Тестовое сообщение